Расписание

Вылет Прилет
МурманскСочи
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Нордавиа 101 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 50 мин 06.06.2020 08.08.2020 06.06.2020
Мурманск → Сочи
  • В пути: 4 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    06.06.2020 08.08.2020
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:05 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 101 12:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин 08.06.2020 10.08.2020 08.06.2020
Мурманск → Сочи
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    08.06.2020 10.08.2020
  • Вылет: 12:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:35 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 102 12:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 10 мин 06.06.2020 08.08.2020 06.06.2020
Сочи → Мурманск
  • В пути: 4 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    06.06.2020 08.08.2020
  • Вылет: 07:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:00 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 102 11:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 10 мин 08.06.2020 10.08.2020 08.06.2020
Сочи → Мурманск
  • В пути: 4 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    08.06.2020 10.08.2020
  • Вылет: 07:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:35 (время аэропорта прибытия)
Распечатать