Расписание

Вылет Прилет
МурманскЧереповец
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Северсталь Д2 54 20:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 30.07.2021 29.10.2021 30.07.2021
Мурманск → Череповец
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2021 29.10.2021
  • Вылет: 20:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:30 (время аэропорта прибытия)
Северсталь Д2 54 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 31.10.2021 23.01.2022 31.10.2021
Мурманск → Череповец
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    31.10.2021 23.01.2022
  • Вылет: 21:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:45 (время аэропорта прибытия)
Северсталь Д2 51 16:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 30.07.2021 29.10.2021 30.07.2021
Череповец → Мурманск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2021 29.10.2021
  • Вылет: 14:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:15 (время аэропорта прибытия)
Северсталь Д2 51 16:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 31.10.2021 23.01.2022 31.10.2021
Череповец → Мурманск
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    31.10.2021 23.01.2022
  • Вылет: 14:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать