Расписание

Вылет Прилет
МурманскМосква / Домодедово
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
S7 Airlines С7 1230 20:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 06.07.2020 24.10.2020 06.07.2020
Мурманск → Москва / Домодедово
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 24.10.2020
  • Вылет: 20:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:45 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 522 06:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 06.07.2020 30.09.2020 06.07.2020
Мурманск → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 30.09.2020
  • Вылет: 06:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:25 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines С7 1228 04:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 06.07.2020 24.10.2020 06.07.2020
Мурманск → Москва / Домодедово
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 24.10.2020
  • Вылет: 04:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 06:55 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 522 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 01.10.2020 01.10.2020 01.10.2020
Мурманск → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    01.10.2020 01.10.2020
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:25 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 522 07:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 02.10.2020 24.10.2020 02.10.2020
Мурманск → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2020 24.10.2020
  • Вылет: 07:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:25 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines С7 1229 19:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 35 мин 06.07.2020 24.10.2020 06.07.2020
Москва / Домодедово → Мурманск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 24.10.2020
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:35 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 521 04:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 06.07.2020 30.09.2020 06.07.2020
Москва / Домодедово → Мурманск
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 30.09.2020
  • Вылет: 02:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:50 (время аэропорта прибытия)
S7 Airlines С7 1227 03:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 06.07.2020 24.10.2020 06.07.2020
Москва / Домодедово → Мурманск
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    06.07.2020 24.10.2020
  • Вылет: 01:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:35 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 1521 00:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 35 мин 01.10.2020 01.10.2020 01.10.2020
Москва / Домодедово → Мурманск
  • В пути: 2 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    01.10.2020 01.10.2020
  • Вылет: 21:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:30 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 521 00:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 35 мин 02.10.2020 24.10.2020 02.10.2020
Москва / Домодедово → Мурманск
  • В пути: 2 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2020 24.10.2020
  • Вылет: 21:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:30 (время аэропорта прибытия)
Распечатать