Расписание

Вылет Прилет
МурманскХельсинки
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Finnair 7602 12:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 30.05.2020 13.06.2020 30.05.2020
Мурманск → Хельсинки
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    30.05.2020 13.06.2020
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:10 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7606 12:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 11.06.2020 11.06.2020 11.06.2020
Мурманск → Хельсинки
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    11.06.2020 11.06.2020
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:30 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7602 12:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 20.06.2020 03.10.2020 20.06.2020
Мурманск → Хельсинки
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    20.06.2020 03.10.2020
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:10 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7606 12:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 22.06.2020 22.06.2020 22.06.2020
Мурманск → Хельсинки
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2020 22.06.2020
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:30 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7606 13:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 03.07.2020 03.07.2020 03.07.2020
Мурманск → Хельсинки
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.07.2020 03.07.2020
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:00 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7601 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин
Хельсинки → Мурманск
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7605 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин
Хельсинки → Мурманск
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7601 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 20.06.2020 03.10.2020 20.06.2020
Хельсинки → Мурманск
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    20.06.2020 03.10.2020
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7605 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 22.06.2020 22.06.2020 22.06.2020
Хельсинки → Мурманск
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    22.06.2020 22.06.2020
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)
Finnair 7605 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 03.07.2020 03.07.2020 03.07.2020
Хельсинки → Мурманск
  • Авиакомпания: Finnair
  • Тип ВС: 319
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.07.2020 03.07.2020
  • Вылет: 09:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:30 (время аэропорта прибытия)
Распечатать