Расписание

Вылет Прилет
МурманскКраснодар
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
АО А4 320 20:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 45 мин 30.07.2021 29.10.2021 30.07.2021
Мурманск → Краснодар
  • В пути: 3 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2021 29.10.2021
  • Вылет: 20:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:50 (время аэропорта прибытия)
АО А4 320 17:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 45 мин 01.11.2021 24.01.2022 01.11.2021
Мурманск → Краснодар
  • В пути: 3 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    01.11.2021 24.01.2022
  • Вылет: 17:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:10 (время аэропорта прибытия)
АО А4 319 19:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 45 мин 30.07.2021 29.10.2021 30.07.2021
Краснодар → Мурманск
  • В пути: 3 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2021 29.10.2021
  • Вылет: 15:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:05 (время аэропорта прибытия)
АО А4 319 16:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 45 мин 01.11.2021 24.01.2022 01.11.2021
Краснодар → Мурманск
  • В пути: 3 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    01.11.2021 24.01.2022
  • Вылет: 12:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:35 (время аэропорта прибытия)
Распечатать