Расписание

Вылет Прилет
МурманскКазань
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Pegas FLY (Икар) АЬ 088 06:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 29.04.2021 07.10.2021 29.04.2021
Мурманск → Казань
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    29.04.2021 07.10.2021
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)
Pegas FLY (Икар) АЬ 088 06:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 03.05.2021 11.10.2021 03.05.2021
Мурманск → Казань
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    03.05.2021 11.10.2021
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:40 (время аэропорта прибытия)
Pegas FLY (Икар) АЬ 087 21:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 27.04.2021 05.10.2021 27.04.2021
Казань → Мурманск
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    27.04.2021 05.10.2021
  • Вылет: 18:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:25 (время аэропорта прибытия)
Pegas FLY (Икар) АЬ 087 20:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 00 мин 01.05.2021 09.10.2021 01.05.2021
Казань → Мурманск
  • В пути: 3 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    01.05.2021 09.10.2021
  • Вылет: 17:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать