Расписание

Вылет Прилет
МурманскСимферополь
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Нордавиа 189 00:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 08.07.2020 07.10.2020 08.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    08.07.2020 07.10.2020
  • Вылет: 00:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:30 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 189 02:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 09.07.2020 08.10.2020 09.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    09.07.2020 08.10.2020
  • Вылет: 02:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 06:35 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЫЦ 576 16:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин 10.07.2020 23.10.2020 10.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    10.07.2020 23.10.2020
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:00 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 169 01:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 11.07.2020 26.09.2020 11.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    11.07.2020 26.09.2020
  • Вылет: 01:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 05:40 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЫЦ 576 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин 12.07.2020 18.10.2020 12.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    12.07.2020 18.10.2020
  • Вылет: 16:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:50 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 169 01:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 0 ч *0 мин 13.07.2020 28.09.2020 13.07.2020
Мурманск → Симферополь
  • В пути: 0 ч *0 мин
  • Действие маршрута:
    13.07.2020 28.09.2020
  • Вылет: 01:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 06:00 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 190 23:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 15 мин 08.07.2020 07.10.2020 08.07.2020
Симферополь → Мурманск
  • В пути: 4 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    08.07.2020 07.10.2020
  • Вылет: 19:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:20 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 190 00:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 25 мин 09.07.2020 08.10.2020 09.07.2020
Симферополь → Мурманск
  • В пути: 4 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    09.07.2020 08.10.2020
  • Вылет: 20:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:25 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЫЦ 575 14:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин
Симферополь → Мурманск
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
  • Вылет: 10:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 170 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 30 мин 11.07.2020 26.09.2020 11.07.2020
Симферополь → Мурманск
  • В пути: 4 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.07.2020 26.09.2020
  • Вылет: 06:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЫЦ 575 15:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 00 мин
Симферополь → Мурманск
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • В пути: 4 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
  • Вылет: 11:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:40 (время аэропорта прибытия)
Нордавиа 170 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 4 ч 20 мин 13.07.2020 28.09.2020 13.07.2020
Симферополь → Мурманск
  • В пути: 4 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    13.07.2020 28.09.2020
  • Вылет: 06:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:10 (время аэропорта прибытия)
Распечатать